Фонарь Navigator 94 975 NPT-SP12-ACCU Прож/кемп 1LEDx3Вт+18+4LED аккум.3.7В 4Ач
Бренд: Navigator Категория: Кемпинговые фонари Код товара: 4607136949751
Фонарь Navigator 94 975 NPT-SP12-ACCU - это многофункциональный фонарь прожектор, который может использоваться как для кемпинга, так и для аварийного освещения. Он оснащен литий-ионным аккумулятором 4 А·ч, который обеспечивает до 11 часов автономной работы в режиме прожектора 50%. Кроме того, фонарь имеет 4 различных режима работы, включая режимы прожектора 50% и 100%, режим кемпинга и аварийный маяк. Зарядка фонаря возможна как от сети 230 В, так и от бортовой сети автомобиля 12 В.
  • 4 режима работы: прожектор 50%, 100%, режим кемпинг, аварийный маяк
  • Литий-ионный аккумулятор 4 А·ч обеспечивает до 11 часов автономной работы в режиме прожектор 50%
  • Заряжается от сети 230 В и бортовой сети автомобиля 12 В, зарядные устройства в комплекте
  • Поворотная ручка, подставка и ремень для переноски
Цвет Черный
Материал корпуса Пластик
Время работы 11.0
У данного товара пока нет отзывов.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на порядок оформления и доставки заказа!
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Доставка по Минску
  • Доставка по Беларуси
  • Доставка по России
Способы оплаты
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • ЕРИП (АИС «Расчёт)
  • Наложенный платёж
Образец документа, подтверждающего факт приобретения товара на сайте fishmaster.by
Купить в один клик
Зарегистрируйтесь в нашем интернет-магазине и получите фиксированную скидку 5% на любую покупку!